Концерт «О дальних странах и людях. Китай»
Консерваторский абонемент для всей семьи «О дальних странах и людях» продолжит концерт, посвященный музыкальному искусству Китая. Участники — российские и китайские артисты Ярослав Лобов (контрабас), Шанжун Цзян (баритон), Нина Старостина (гуцинь), фортепианный дуэт Рустема Кудоярова и Дениса Чефанова, Сюн Эрлун (эрху), Сунь У (бандонеон), Цай Шуин (сопрано), Лянчунь Ма (фортепиано), Маргарита Афанасьева (скрипка).
В программе — произведения такх композиторов, как Фриц Крейслер, Чень И, Гуань Пинху, Чжэн Цюфен, Сянь Синхай, Инь Цэнцзун, Чжан Баоюань, Хуан Хайхуай, Ши Гуаннань, Мэн Вэйдун, Гу Цзяньфэнь; китайские народные мелодии.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.