Концерт «Весна идет!»
В преддверии Дня работника культуры торжественное мероприятие в главном зале Центра досуга соберет всех тех, кто своим трудом, вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками нашу жизнь. Одним из приятных событий для гостей этого праздника станет поздравительное выступление самых юных участников хореографических коллективов «Антарес» и «Сюрприз».
Вокальные коллективы порадуют зрителей праздничными номерами. Трогательным признанием в любви ценителям искусства станет выступление молодежной группы хореографического коллектива «Антарес». Зажигательные и лирические танцевальные композиции так же никого не оставят равнодушными, а поздравления и сюрпризы, яркие спецэффекты и добрая атмосфера надолго останутся в памяти зрителей.
Сведения предоставлены организацией МУК «Каменниковский центр досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.