Мастер-класс «Блокнот на пружине»
Блокнот — очень удобная и полезная вещь в работе и повседневной жизни. Существует два способа изготовления — сшивной блокнот в японской технике книжного переплета, и блокнот, изготовленный с помощью брошюратора. Ваши творческие фантазии из бумаги, ниток, бусин и аппликаций превратятся на занятии в авторские шедевры! Пользоваться таким блокнотом будет вдвойне приятнее. А еще это отличный подарок для ваших родных и близких!
Мастер-класс проводят сотрудники центральной библиотеки. Приглашаются все желающие!
Мастер-классы проходят по записи. Тел. для записи: 8(34273)41943
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Краснокамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.