Книжная выставка «Знакомые книги детства»
В раннем детстве формируется личность человека. Важную роль в этом процессе играют книги и чтение. Увиденную и прочитанную в детстве книгу запоминают надолго. Вниманию юных читателей будут предложены книги, которые читали еще их родители, когда были маленькими, и которые актуальны по сегодняшний день. Это знакомые и любимые всеми с детства сказки, стихи и рассказы любимых писателей: С. Михалкова, С. Маршака, В.Сутеева, В. Осеевой, Б. Житкова, Э. Успенского и других. Когда, как не в дни каникул или в свободные вечера, почитать веселые книги самому, или с друзьями, окунуться в сказочный мир и мир приключений.
Сведения предоставлены организацией МУ Григорьевский КСЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.