«В семейном кругу» вечер отдыха
Семья — это главное в жизни каждого. Это близкие, родные люди, те, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
Лесновский Дом культуры организовывает вечер отдыха «В семейном кругу ». Гости вечера познакомятся с самыми интересными семейными праздниками, которые отмечаются не только в России, но и в других странах мира. Это День семьи, любви и верности, День матери, День отца.
Участники вечера узнают, что такое генеалогическое древо, вспомнят известные песни и семейные сказки. Дети вместе с родителями смогут принять участие в конкурсах «Близкие родственники», «Семейная головоломка», «Лучший помощник», «Собери пословицу». Вечер пройдет в теплой атмосфере.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лесновский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.