Музыкальная –познавательная программа «Знакомство с музыкальными инструментами»
Народные музыкальные инструменты являются неотъемлемой частью культурного наследия этноса, отражающие его нравы и обычаи.
Межпоселенческий центр национальных культур "Урал-Батыр" организовывает музыкальное мероприятие. В рамках мастер-класса участники смогут познакомиться с различными инструментами, используемыми в народном оркестре.
Посетители мероприятия увидят выступления с вокальными и инструментальными номерами, ставшими классикой и сохранившими свою актуальность на протяжении многих лет. Специалисты расскажут о специфике каждого инструмента, будь то духовой или струнный, а гости смогут попробовать сыграть на них самостоятельно.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.