Музейный урок «Кладовая степных Адамовских просторов»

С 21 марта по 21 мая 2025
6+
от 300 руб.

Знаете ли вы, что мир геологии полон не только научных открытий, но и настоящих сокровищ? Геологи, как настоящие искатели приключений, исследуют недра земли, чтобы раскрыть ее тайны и найти бесценные клады. Многие знают, что Адамовский район славится пшеничными полями и хлебом, и мало кто знает, что в советское время на территории района активно велась добыча полезных ископаемых.

Музейный урок, подготовленный сотрудниками музея, расскажет о людях удивительной профессии, о том, как зарождался п. Речной Адамовского района и чем богата Адамовская земля. А выставка полезных ископаемых, хранящихся в Адамовском музее, позволит своими глазами увидеть настоящие «сокровища».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
30 марта

Сведения предоставлены организацией МБУК «Народный музей» отдела культуры администрации МО Адамовский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна