Наступает период весеннего половодья, поэтому поводу для детей будет проведена профилактическая беседа — инструктаж. В игровой форме ребята познакомятся с правилами поведения весной на водоёмах и рядом с ними, с правилами поведения на льду. Ведущая напомнит детям о том, что выходить на тонкий весенний лед опасно и играть возле водоемов без взрослых категорически запрещается. Во время беседы ребята повторят правила безопасного поведения на водных объектах. Для участников беседы будет показан тематический видеоролик «Осторожно, тонкий лед!», а затем состоится игра в виде решения проблемных ситуаций. Ребятам будут предложены картинки с жизненными ситуациями, на которых нужно будет определить нарушения правил безопасности на водных объектах. В завершении беседы ребятам будут вручены памятки с правилами поведения на льду.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.