Круглый стол «Жизнь прекрасна! Не потрать ее напрасно»
Специалисты Бехтеевского центра культурного развития приглашают на мероприятие, посвященное жизненно важной теме профилактики вредных привычек.
В рамках круглого стола будут рассмотрены различные аспекты влияния пагубных пристрастий на здоровье, социальную адаптацию и будущее человека. Специалисты поделятся информацией о причинах возникновения зависимостей, современных методах профилактики и реабилитации.
Особое внимание будет уделено формированию здорового образа жизни, развитию позитивного мышления и умению справляться со стрессовыми ситуациями без использования вредных веществ. Участникам предоставят практические советы и инструменты, которые помогут им сделать осознанный выбор в пользу здоровья и благополучия.
Присоединяйтесь, чтобы вместе обсудить, как сделать свою жизнь яркой, насыщенной и свободной от вредных привычек!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.