Литературное лото «Персонажи, похожие на тебя»

28 марта 2025
6+
Бесплатно

В занимательном соревновании по отгадыванию литературных героев можно будет поучаствовать 28 марта в 9:30 в стенах Библиотеки-филиала №1.

Все очень просто: участники делятся на две команды, получают карточки с двумя наборами нарисованных литературных персонажей и внимательно слушают ведущего. Диктор случайным образом достает из вазы заготовленное описание и читает его вслух. Команды же должны сопоставить то, что услышали, со своими карточками. Та группа, которая быстрее заполнит свой бланк, станет победителем.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦГБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна