Открытие недели детской книги «Веселые приключения в стране Чтения»

Событие завершилось
6+

В рамках Недели детской книги в нашей библиотеке состоится увлекательный литературный час. Это событие призвано не только развлечь юных читателей, но и привить им любовь к литературе, познакомить с миром книг и их авторами.

На литературном часе маленьких гостей ждут интересные рассказы, стихотворения и отрывки из произведений. Дети смогут погрузиться в атмосферу сказки и почувствовать себя частью удивительного мира литературы.

Мероприятие будет сопровождаться весёлыми играми и викторинами, которые помогут детям лучше усвоить прочитанное и проявить свои творческие способности.


Сведения предоставлены организацией МКУК «Камызякская межпоселенческая библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна