«Общаемся без конфликтов»

28 марта 2025
6+
Бесплатно

Моисеевский ДК приглашает детей и подростков на час общения, в ходе которого ребята познакомятся с навыками конструктивного выхода из конфликтных ситуаций. Посетители разберут ситуации, опасные для жизни и здоровья. Сформируют навыки, позволяющие адекватно оценивать остроту сложившейся конфликтной ситуации.

Узнают, что если есть конфликт, то обязательно должен быть выход из сложившейся ситуации.

Разберут пять основных стилей поведения и выхода  из  конфликтных ситуаций.

Посетив встречу, ребята смогут сформировать доброжелательные отношения друг к другу и хорошее настроение.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Моисеевский центр информационной, Культурно-Досуговой и спортивной деятельности» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна