Развлекательная программа «Смех собирает друзей»
1 апреля! День смеха! День веселых обманов и розыгрышей! В Чувашско-Бурнаевском Доме культуры состоится праздник «Смех собирает друзей». В этот необычный день предложат всем присутствующим повеселиться, принять участие в спортивных играх и играх-перевертышах, послушать песни и стихотворения! О точном происхождении Дня смеха спорят до сих пор. Ведущая расскажет историю возникновения праздника в разных странах мира. День смеха! Этот день не внесен ни в какие календари знаменательных и праздничных дат, но его вполне можно отнести к международным, поскольку обычай веселиться, шутить и обманывать друг друга именно 1 апреля существует во многих странах. Его называют и Днем смеха, и Днем дураков. И пусть веселое настроение не покидает вас!
Сведения предоставлены организацией Алькеевский районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.