В рамках деятельности библиотеки как Информационного центра культуры, искусства и художественной литературы «В созвучии звуков, чувств и дум» библиотекари подготовили для широкого круга читателей обзор книг, поступивших в фонд библиотеки. 21 марта отмечается Всемирный день поэзии, поэтому особое внимание будет уделено стихам. Библиотекарь представит удалённым зрителям творчество поэтов России и Башкортостана. Разнообразная тематика поэтических произведений даст возможность определиться с выбором книги для прочтения.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека Белебеевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.