«Праздник всей Земли» — экологическая викторина
Ежегодно во всех странах мира 20 марта по инициативе ООН отмечается День Земли. У всех нас есть день рождения. И вот люди договорились и решили, что у нашей планеты тоже должен быть день рождения. Это день защиты наших рек, озёр, лесов, животных, птиц, насекомых — это день защиты нашей природы. 23 марта в Енабердинском сельском доме культуры для детей пройдёт экологическая викторина « Праздник всей земли». Детям расскажем и напомним, что наша планета — наш общий дом. Узнать и полюбить, а главное беречь родную природу помогут произведения писателей — натуралистов: В. Бианки, Е. Чарушина, Г. Снегирёва, М. Пришвина, Н. Сладкова, К. Паустовского и др. Пусть они подарят вам общение с природой. В конце викторины прозвучит песня « Как прекрасен этот мир ».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.