Новый стиль в классике

7 апреля 2025
12+
от 600 руб.

Союз композиторов Евразии приглашает на авторскую программу композитора-новатора, пианиста-виртуоза и кинематографиста Сени Сон «Новый стиль в классике» на малой сцене Культурного центра "Меридиан".

Сеня Сон — член Союза композиторов Евразии, профессор Академии музыки им. П. Казальса в Барселоне, автор музыки к к/ф «Зима в раю», «Привал странников», «Исход» и другим. 

В программе концерта живой фортепианной музыки 7 апреля произведения Бетховена, Шопена, Гершвина и Баха прозвучат через призму сегодняшнего дня, в стиле Newmodel classic. 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Культурный центр «Меридиан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна