Познавательная программа «Птицы — наши пернатые друзья».
1 апреля для дошкольников и учащихся младших классов пройдет познавательная программа, посвященная Международному дню птиц. В ходе мероприятия ребятам расскажут об истории возникновения праздника, о том, что дата проведения Дня птиц выбрана не случайно: как раз в это время из теплых краев возвращаются пернатые друзья и встретить их люди должны достойно. В ходе мероприятия ребята поделятся своими знаниями о том, какие птицы прилетают к весной, а какие живут с вместе рядом круглый год, узнают о различных видах птиц своей местности, характерные особенности внешнего вида, поведения. Ребята ответят на вопросы викторины, отгадают загадки про пернатых. Вспомнят художественные произведения, сказки, в названиях которых встречаются птицы.
Сведения предоставлены организацией Аургазинский центральный районный Дворец культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.