Выставка методических периодических изданий ко Дню Космонавтики «Чрез книги — к звездам»
Россия — территория первых, и говоря об освоении космического пространства, это ощущается особенно сильно: первый искусственный спутник Земли, первые луноходы, первый выход в открытый космос, орбитальная станция «Мир». На выставке подобрана методическая литература, позволяющая организовать познавательное и игровое мероприятие для детей и подростков, посвященное освоению Космоса. Здесь представлены сценарии, викторины, исследовательские игры и кейсы, подборки интересных фактов, рекомендации по организации выставок, обзоров художественной литературы.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.