Концерт «Весна! Как много в этом звуке!»
В концерте принимают участие заслуженный артист России Дмитрий Шорохов (скрипка), заслуженная артистка России Людмила Фролкова (арфа), лауреаты международных конкурсов солист музыкального театра «Новая опера», приглашенный солист Большого театра России Анджей Белецкий (баритон), Антон Иванов (тенор), Олеся Демакова (сопрано), Станислава Масленникова (сопрано), Дарья Леунова (сопрано), Роберт Марискин (фортепиано), Мария Радзецкая (альт), Оксана Мамонова (скрипка), Елена Лаврская (альт), Екатерина Легостаева (виолончель)
Музыка, весна, любовь и обновление! Прозрачный воздух и звучание капели рождают в сердце свои прекрасные мелодии. Их краски — это особая палитра, в которой рождается и живет большое искусство, передающееся от человека к человеку, от сердца к сердцу. В нем создается уникальная духовная тональность, в гармониях которой каждый находит для себя приметы собственного счастья, ощущение сопереживания и сотворчества.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Галерея А. Шилова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.