На этом мероприятии мы проведём караоке вечер. Во время пения вырабатываются гормоны радости, что помогает расслабиться и обрести внутреннее равновесие. Во время пения человек естественно выравнивает осанку, принимая прямое и правильное положение для достижения лучшего звука. Благодаря расслабляющему эффекту, пение способно снизить артериальное давление. Пение способствует постановке разговорного голоса и улучшению артикуляции. Также занятия вокалом улучшают память (так как нужно запоминать текст, ритм, мелодию, паузы) и развивают способности к импровизации.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.