«Всемирный день Театра»познавательная беседа, встреча с участниками народного театра«Мизгел»
27 марта -В международный день театра России в Бигенеевском сельском доме культуры пройдет познавательная беседа. Присутствующие познакомятся, какие бывают театры: драматические, оперные, кукольные, что представляют собой пантомима, мюзикл, оперетта, театр, пародия, также все вместе повторят правила поведения в театре. Участникам предложат перевоплотиться в литературных героев посредством боди — арта и костюмов. Конкурсантам нанесут изображения на лицо и руки, по которым остальные должны будут узнать представленных персонажей. Молодежь вспомнит и назовут авторов произведений, по которым ставились театральные постановки. Встреча закончится обзором книг великих драматургов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.