Программа «Человек родниковой души»
Литературный день памяти, посвященный 100-летию со дня рождения писателя Евгения Ивановича Носова.
В ходе мероприятия участники познакомятся с биографией и литературным наследием этого замечательного автора, который был участником Великой Отечественной войны. Вспомнят произведения Евгения Ивановича и ответят на вопросы викторины, чтобы лучше узнать о его творчестве. Ведущие познакомят читателей с книжной выставкой «Красное вино победы» и проведут мастер-класс по изготовлению маков по мотивам рассказа «Живое пламя».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система г. Пскова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.