В сельском доме культуры пройдет урок мужества. Ребята просмотрят презентацию о пионерах–героях, из которой они узнают, как вчерашние школьники, отложив игрушки и школьные учебники, взяли в руки винтовки и стали партизанскими разведчиками. Участники мероприятия познакомятся с героическими и вместе с тем трагическими судьбами юных героев: Зои Космодемьянской, Зины Портной, Надежды Кравцовой, Юты Бондаровской, Ларисы Михеенко и других. Будет организована книжная выставка с серией книг о пионерах–героях, сборниками Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Мишкинский районный Дворец культуры» МР Мишкинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.