Литературный праздник «Путешествие по сказкам Г.Х. Андерсена»
Дети и взрослые по всему миру отлично знают имя известного писателя из Дании Ханса Христиана Андерсена, произведения которого можно читать на 150 разных языках. Однако большая часть почитателей его таланта связывают свою любовь со сказками талантливого писателя, которых выпущено было общим числом 156 В рамках этого дня в Детской библиотеке пройдет мероприятие, посвященное творчеству писателя. Кто в детстве не читал сказок, с замиранием сердца не следил за его героями? Расскажем своим читателям интересные факты из биографии, предложим вопросы викторины под сказочным зонтиком, поиграем в литературную игру.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.