«Весна»

12 марта 2025
Бесплатно

Цветы — универсальный способ выразить свою признательность. Сделать это оригинально и ярко можно, изобразив букет на бумаге.

Самые популярные весенние цветы — тюльпаны и мимозы. Их нередко можно встретить на детских рисунках. Они являются символами праздника, а также весьма просты в изображении.

Не трудно будет нарисовать ромашки, розы и люпины. Кроме того, не стоит забывать и о «неопознанных» цветах.

Рисунки карандашами — очень популярная вариация праздничного натюрморта. Набор цветных карандашей наверняка найдётся в каждом доме, особенно если в нём живёт ребёнок. Такие инструменты позволяют не пачкаться в процессе работы. С ними легко создавать объём и тени, регулируя нажим на грифель.

В Поворинской ДШИ пройдет выставка творческих работ, класс Кулясовой Т.В.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУ ДО «Поворинская детская школа искусств им. Ю. Б. Романова» Поворинского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна