«Для самых любимых» –познавательная беседа с творческим занятием.
Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник — Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. В преддверии праздника — Международного женского дня художественным руководителем Дома культуры с. Поды была проведена познавательная беседа об истории праздника и творческое занятие по изготовлению поздравительных открыток. Открытка, сделанная своими руками — замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. Ребята с большим интересом изготавливали поздравительные открытки, а после изготовления они старательно написали в них теплые пожелания и поздравления с праздником своим мамам и бабушкам. Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦКЧР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.