«Дети войны» — это дети, которые родились в СССР в период с 22 июня 1928 года по 4 сентября 1945 года включительно. Они пострадали в той или иной степени от национал-социализма и испытали все тяготы военного времени. В начале войны многие дети остались без родителей и потеряли кров. Они вынуждены были скитаться по улицам деревень и городов. С толкнулись с голодом, холодом, разными болезнями и смертью. Они теряли своих близких, друзей, жили в постоянном страхе и ждали новых ударов судьбы. Несмотря на все испытания, они не теряли надежду в светлое будущее. Их несгибаемая воля и сила духа помогли им выстоять и преодолеть многие трудности.
Сведения предоставлены организацией Апастовское МБУ «ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.