В год Защитников Отечества и 80-летия Великой Победы в нашем доме культуры мы проведём круглый стол, где будем вспоминать о подвигах наших земляков, о тех людях, в честь которых названы улицы и школы.Дети узнают, как во времена Великой Отечественной войны простые люди становились героями, они познакомятся с книгами о войне, прочтут стихи о героизме и самоотверженности таких же подростков, как они сами.Прослушают песни военных лет.Вспомнят своих прапрадедов, который воевали за наше светлое будущее.В конце мероприятия почтят всех воинов минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Пугачевский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.