Интеллектуально- познавательная викторина« Крым и Россия-одна судьба»
18 марта 2014 года произошло важное историческое событие для нашей страны — присоединение Крыма и Севастополя к России. В этом году исполняется 11 лет с того дня, как Крым вновь вошел в состав Российской Федерации.
18 марта в Кунакуловской сельской библиотеке для ребят пройдет интеллектуальная игра «Крым и Россия-одна судьба». Библиотекарь расскажет об истории Крыма. Ребята посмотрят презентацию «Природа Крыма» и «Достопримечательности Крыма», а также смогут ответить на вопросы интеллектуально-познавательной викторины.
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.