В начале мероприятия ведущая познакомит ребят с историей возникновения первых космических станций, а также с процессом подготовки к полетам. Присутствующие узнают, чем питаются космонавты в условиях невесомости и какие качества необходимы для того, чтобы стать настоящим исследователем космоса.
В рамках познавательной программы ребята смогут увидеть увлекательный фильм-презентацию о зарождении теории освоения космического пространства и ее реализации. Фильм расскажет об основных этапах освоения околоземного пространства и о смелых исследованиях планет Солнечной системы.
В конце мероприятия ребят ждет увлекательная космическая викторина. Они смогут проверить свои знания о первом космонавте Ю.А. Гагарине и вспомнить о достижениях женщин-космонавтов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.