Курс по основам граффити для детей и подростков, состоящий из четырех занятий и одного уличного мастер-класса по созданию выставки и росписи арт-объекта во дворе Музея Москвы, а также безопасное пространство для творческого хулиганства!
Каждое занятие включает в себя теоретическую и практическую части. На теоретической части узнаем об истории и основах граффити, определенных стилях, разберем примеры работ разных художников. На практической части поработаем с графическими материалами — от лайнеров до баллончиков, создадим свои эскизы и научимся рисовать настоящие граффити.
Ведущий студии: Художник Сахар 18 — учитель рисования, один из основателей московского граффити-сообщества, участник одной из старейших столичных граффити-команд TSM
Сведения предоставлены организацией Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Музейное объединение «Музей Москвы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.