Моноспектакль «Красавчик»

29 марта 2025
18+
Бесплатно

Моноспектакль поставлен по по пьесе Ж. Кокто «Равнодушный красавец». Это история о том, во что может превратиться любовь, о женщине, которая нуждается в любви, всеми возможными способами привлекает к себе внимание мужчины, но любит ли она сама?

После антракта зрителей ждет «Палитра женских образов» — монологи русской и зарубежной драматургии. Героини Ж. Ануя, А. Чехова, Н. Эрдмана, Е. Шварца соберутся вместе и расскажут свои истории «здесь и сейчас».

Моноспектакль представляет Театральная студия «Театр на Ланском»: актриса Юлия Романова, режиссер Михаил Мигунов.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией СПб ГБУК «Межрайонная централизованная библиотечная система им. М. Ю. Лермонтова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна