Позиция Иркутской области в рейтинге информационной активности культурной жизни
В рамках мероприятия состоится обсуждение процесса формирования рейтинга информационной активности культурной жизни регионов.
Участники вебинара получат представление об основных критериях этого рейтинга и изучат результаты деятельности учреждений культуры Иркутской области за 2024 год.
Эксперты из УМЦ «Байкал» проведут анализ наиболее типичных ошибок, которые допускают учреждения культуры Иркутской области, и продемонстрируют, как эти ошибки влияют на позицию региона в рейтинге информационной активности .
Форма обучения — очная, с применением дистанционных образовательных технологий на цифровой платформе «МТС Линк».
Требуется предварительная регистрация по электронной почте: umcbaykal.kpk@mail.ru. Количество подключений к вебинару ограничено.
Сведения предоставлены организацией ГБУ ДПО «Иркутский областной учебно-методический центр культуры и искусства «Байкал» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.