Трудно представить нашу жизнь без поэзии. 21 марта в библиотеке пройдет литературный час «Шигъри тәлгәшләр». Всемирный день поэзии, с читателями поразмыслим о роли поэзии сегодня и вспомним великих поэтов, чьи полюбившиеся строчки проникли в самую глубину человеческих чувств и переживаний. Гостям расскажем об истории праздника, вспомним хорошо известные отрывки из произведений русских и татарских поэтов-классиков, современных авторов. Ответим на вопросы викторины: «Узнай автора», «Вспомни строку», «Продолжите в рифму». Попробуем сами написать стихи. К мероприятию подготовим книжную выставку «Шигърият дөньясында».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ютазинская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.