Просветительская акция «Крым в истории России»
18 марта 2014 года стал днем, когда Крым вернулся в состав Российской Федерации, событием, имеющим огромное историческое значение для страны. В ознаменовании этой даты и с целью формирования подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине сотрудники библиотеки проведут подготовительную акцию. Библиотекари познакомят подрастающее поколение с хроникой событий Крымской весны 2014 года, расскажут, как исторически связаны судьбы Крыма и России, вручат тематическую памятку с информацией об этой исторической дате.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Рузаевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.