Природная лаборатория «Репортаж с лесной опушки»
Для детей подготовили интересное мероприятие, посвящённое Международному дню леса. Ребятам расскажут, как и когда возник лес, о его роли в жизни планеты. О важности сохранения лесов и об опасности, которая подстерегает всех обитателей леса, если его не сохранить. К дружеской встрече подготовлена конкурсная программа: « Загадки природы», «Лесные жалобы», « Что растёт в лесу», «Лесные правила». Из «Подслушанных разговоров» Эдуарда Шима узнают, как звенит тишина в лесу, как чудесно, трогательно, забавно, трудно живёт удивительный мир леса, как просыпаются деревья весной. Посмотрят книги писателей-натуралистов, которые знакомят ребят с чудесным миром природы, прививают бережное и внимательное отношение ко всему живому.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная районная межпоселенческая библиотека» Рязанского района Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.