Мастер-класс «Пусть кружится вальс»
Вальс — это не просто танец, это целое культурное явление, оставившее значительный отпечаток на развитие общества во многих странах. Легкость и грация движений, сопровождаемые чарующей музыкой, превратили вальс в символ романтики и изысканности. Этим изящным танцем восхищались аристократы и простые обыватели, а его популярность пережила не одно столетие. Вы погрузитесь в эту захватывающую историю, чтобы лучше понять, почему вальс продолжает очаровывать сердца людей по всему миру.
В Центре досуга и творчества пройдет занятие по хореографии «Пусть кружится вальс». Для участия в мастер-классе приглашается молодежь. Занятие проведет руководитель клуба по интересам Огородова Софья Владимировна.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ульт-Ягунский центр досуга и творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.