Лекция «Профориентация в старших классах ДМШ»
Уже в старших классах детских музыкальных школ начинается подготовка к поступлению в колледж искусств. Чтобы облегчить процесс выбора профессии, необходимо посещать больше ознакомительных мероприятий, создавать условия, при которых музыкант будет заинтересован в выборе профессии.
Для слушателей с лекционным материалом выступит заведующая отделением струнных инструментов Якунина Вероника Николаевна.
Посещение мероприятия будет полезно и интересно будущим абитуриентам и их родителям для ознакомления с азами будущей учебы и выбранной профессии в целом.
Сведения предоставлены организацией ГАПОУ «Набережночелнинский колледж искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.