«Проделки Кикиморы»

12 марта 2025
Бесплатно

В Центральной детской библиотеке для дошкольников городских детских садов пройдет фольклорно-игровая программа. Песнями-веснянками, хороводами да играми ребята отметят приход весны, а зиму «запрут на девять замков», чтобы она не могла вернуться. Только вот, чтобы получить ключи, участники должны будут выполнить задания Кикиморы: поиграть с ней в игры «Узелки», «Озеро и ручейки», «Шустрый валенок» и ответить на вопросы с подвохом. После успешно выполненных заданий самое сложное будет для ребят — подобрать ключи к замкам и запереть сундук, в который укладываются валенки до следующей зимы.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МУ «Тихвинская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна