Концерт, в котором встретятся два великолепных музыкальных мира: нежный, проникающий в самую душу голос и мощный, величественный звук органа. Великие произведения классической музыки прозвучат в исполнении лауреатов международных конкурсов — сопрано Лилии Пищиковой и органистки Марии Филипповой (Каневской) из г. Тамбова.
В программе концерта шедевры великих композиторов Антонио Вивальди, Иоганна Себастьяна Баха, Георга Фридриха Генделя и Иоганна Пахельбеля, которые уже много веков остаются актуальными и поражают воображение.
Сведения предоставлены организацией МУ «Липецкий Дом музыки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.