Выставка «Книги, зовущие к добру»
Воронежская областная детская библиотека подготовила книжную выставку, посвященную животному миру. Яркие и красочные книги станут для детей отличным проводником в мир природы и познакомят ребят и их родителей с необычными и редкими животными.
Любителям насекомых будет интересна энциклопедия, в которой можно найти тысячи любопытных фактов обо всех видах насекомых. Научно-познавательное издание «Острова и побережья» из серии «Мир дикой природы» отправит читателей прямиком на границу между морем и сушей, где водятся ракообразные, черепахи, ящерицы и представители многих видов, обожающих прибрежную полосу. Ну, а альбом «Белый аист/Черный аист» от российского зоолога и блогера Николая Шпиленка расскажет о жизни аистов от яйца до взрослой особи. В альбоме можно будет найти десятки живописных фотографий красивых и благородных птиц, за которыми долгие годы наблюдал автор.
Телефон для справок: +7 (4732) 53-08-85.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.