Практикум «Создание личного бренда. Начало»
Что делать после получения профессии? Как себя позиционировать? Где искать силы и вдохновение для развития любимого дела или бизнеса. Эти важные вопросы задаёт себе каждый выпускник.
На практикуме участники узнают о том, что личный бренд помогает стать увереннее и повысить эффективность своего дела. Ведущий расскажет зачем нужна личная миссия и ценности, как создать сильный личный бренд, который будет продавать за вас, поможет осознать свою уникальность и понять своё место в жизни.
Участники получат конкретные рекомендации по созданию узнаваемого и запоминающегося образа в жизни и социальных сетях.
Ведущий Екатерина Прошкина, дизайнер, предприниматель, преподаватель, эксперт по имиджу
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ «Оренбургский областной художественный колледж» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.