Просмотр мультфильма — концерта «Весенние мелодии»
11 марта 2025 года в МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Бирюча Красногвардейского района в классе преподавателя фортепиано Рычкиной Натальи Александровны состоится просмотр мультфильма — концерта "Весенние мелодии".
Создан он сразу после войны — в далёком 1946 году.
В центре сюжета — очень радостное для природы событие. Началась весна и природа активно просыпается. Появляются цветы на полях, насекомые, птицы и лесные зверюшки с удовольствием готовятся пополнить запасы тепла, поредевшие за зиму. В мультфильме используется музыка Петра Ильича Чайковского. Здесь она точно соответствует происходящему на экране и настолько живая, яркая и радостная, что зрители незаметно погрузятся в мир чудес. Перед ними раскроются прекрасные виды природы, которая оживает и начинает творить красоту.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ» г. Бирюча Красногвардейского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.