Воссоединение Крыма с Россией — это важное событие новейшей истории. Гости вспомнят обстоятельства, которые предшествовали принятию решения о возвращении Крымского полуострова в состав РФ. Обсудят необходимость включения Крыма в регионы России, как для безопасности жителей полуострова и всех россиян, так и значение Севастополя для развития Военно-Морского Флота России.
Участники познакомятся с любопытными фактами о полуострове. Узнают, что самый древний город России — это Керчь. Что в Крыму практически не растут березы. Именно там можно попасть на единственный в мире высокогорный троллейбусный маршрут.
Сведения предоставлены организацией АУ «Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.