Двадцать третьего марта 2025 года в Краснопартизанском сельском Доме культуры пройдет мероприятие «Помним их по именам». Это — час памяти для молодежи, который приурочен к 80-летию Победы советских войск над фашистской Германией. Тот великий подвиг который совершила страна Россия нельзя забывать. И те жертвы которые понес народ. Все те страшные события навсегда останутся в памяти. Именно поэтому молодежи надо рассказать все то что знаем и храним, а они в свою очередь передадут следующему поколению.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Пителинский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.