Выставка-портрет «Читаем Зощенко»
Произведения Михаила Михайловича Зощенко отличаются ярко выраженной сатирой, направленной против коварства, жестокости, жадности, гордости и прочих человеческих пороков. Зощенко известен, прежде всего, как невероятно талантливый мастер короткого юмористического рассказа, отличающегося высоким стилем, точностью выражений и тонкой иронией.
На выставке будут представлены произведения Михаила Зощенко, а также литература о его непростом жизненном и творческом пути, интересные факты из детства писателя, о его героическом прошлом — как участника Гражданской войны, командира пулеметной команды, о становлении творческого пути. Нескончаемый юмор, с которым написаны все его рассказы и повести — характеризует талант писателя.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.