19 марта в Кряш-Сердинской сельской библиотеке пройдет информ-час «Мир без насилия». В рамках профилактических мероприятий в библиотеке состоится час информации, в ходе которого участники мероприятия прослушают рассказ о правилах поведения в общественных местах и действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций, ответили на вопросы викторин "Хорошо или плохо?", "Опасно и безопасно" и посмотрим отрывки из видеороликов, посвященных доброте и хорошим поступкам. Все желающим будет представлено выставк "Мир во всем мире".
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Пестречинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.