Книжная выставка «8 Марта — праздник весны, цветов и любви»
Любовь к женщине — неиссякаемая тема, к которой вновь и вновь обращаются поэты всех времен. В сборники стихов Михаила Лермонтова, Александра Блока, Василия Жуковского, Сергея Есенина вошли самые пронзительные и трогательные стихи о любви.
В разделе «История любви в романах» экспонируются произведения известных классиков, рассказывающие о прекрасных литературных героинях: «Первая любовь» Ивана Бунина, «Капитанская дочка» Александра Пушкина, «Заслуженное счастье» Лидии Чарской. Книги современных авторов — «Другая Вера» Марии Метлицкой, «Подарок Сахары» Ирины Щегловой, «Грустная история Глаши Веселовой» Юлии Симбирской помогут создать праздничное настроение.
В разделе «Принцессы! Книги для вас» представлены произведения серии «Для девочек», в которых много информации для юных читательниц школьного возраста.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система библиотек города Курска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.