Познавательная программа «Знакомство с русской избой»

20 апреля 2025
12+
от 200 руб.

Культурное наследие — важная часть жизни каждого народа, которое хранится веками. Сельский дом культуры приглашает посетить экскурс «Живая связь времен». Ведущие программы расскажут о традициях, обрядах и обычаях народов, проживающих в Каратузском районе. Важный объем информации гости получат в рамках игр, конкурсов и забав: «Сундук моей прабабушки», «Одежда предков от лаптей до современных дней», «Народный календарь». Благодаря народным песням и сказаниям подрастающее поколение узнает, как жили предыдущие поколения, какие проблемы их волновали, что их радовало, как они проводили время, как отдыхали после тяжелых трудовых дней.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Клубная Система Каратузского Района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна