«Хоровод веселых книжек для девчонок и мальчишек» литературно — игровая программа.
Неделя детской книги — одно из самых значимых событий в отечественной детской литературе. Это праздник, который объединяет всех, кто искренне любит читать, писателей, издателей и, конечно же, библиотекарей. Устьевская библиотека присоединится к этому событию и проведет для юных читателей литературно-игровую программу. В компании со сказочными персонажами: котом Матроскиным, Шариком и почтальоном Печкиным, дети будут выполнять задания Бабы-Яги, которая спрячет главного героя дня — Королеву книг. Дети будут отвечать на вопросы, участвовать в различных конкурсах. В завершении мероприятия Королева книг в награду за свое спасение покажет ребятам мультфильм «Трое из Простоквашино».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Хохольская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.